Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3177 просмотров

Эксперт рассказал о влиянии жары на сексуальную жизнь

Один из экспертов-сексопатологов рассказал, как аномальная жара оказывает серьезное влияние на интимные отношения людей.

Один из  экспертов-сексопатологов рассказал, как аномальная жара оказывает серьезное влияние на интимные отношения людей.

По его словам, мужчины сильнее подвержены неудачам в постели. Именно у представителей сильного пола при температуре за +35 градусов чаще не хватает сил довести процесс до логического конца.

аже при комфортной, комнатной температуре плюс 20 градусов в момент оргазма частота сердечных сокращений, порой, доходит до 200 ударов в минуту, артериальное давление подскакивает до 230/130 мм ртутного столба при норме 120 на 80\", - рассказывает эксперт.

Препараты, повышающие мужскую потенцию, заставляют кровь циркулировать в несколько раз быстрее и в содействии с другими \"стимуляторами\" попросту взрывают сердце.

Медик сообщил, что интимные отношения в аномальную жару смертельно опасны для людей обоих полов, страдающих от стенокардии, гипертонии, инфаркта или инсульта.

Однако, врач советует не забывать полностью о сексе.

\"Мужчинам за 40 в жару рекомендую заниматься сексом ночью, когда зной ослабевает, или под прохладным душем. Женщинам советую активнее доминировать, беречь своих мужчин, особенно если они гораздо старше них\", - советует эксперт.

Как сообщалось 23 мая нынешнего года, группа американских ученых пришла к выводу, что люди, пережившие инфаркт, не должны отказываться от секса, поскольку это не опасно для здоровья.

Интерфакс

Автор — Arun

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.