Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2449 просмотров

Саакашвили пил в ночном клубе Украины

Президент Грузии Михаил Саакашвили устроил себе \"клубный отдых\" на Украине. Интересно, что о визите политика в Киеве узнали случайно, и его даже не встретили в аэропорту.  

Президент Грузии Михаил Саакашвили устроил себе \"клубный отдых\" на Украине. Интересно, что о визите политика в Киеве узнали случайно, и его даже не встретили в аэропорту.

Замглавы администрации Януковича Анна Герман сообщила, что хотя президент Украины и не звал грузинского коллегу на празднование своего 60-летия, он все же будет рад его видеть.

В итоге Саакашвили все-таки поздравил своего украинского коллегу Виктора Януковича с днем рождения. Встреча двух президентов носила исключительно официальный характер. Согласно пресс-релизу говорили о развитии двусторонних отношений в дружественной и теплой обстановке.

Переговоры проходили в \"Залесье\", где Янукович и праздновал свой день рождения. Но на прием по случаю юбилея украинского президента Саакашвили не остался. Вместо этого он отправился в один из киевских ночных клубов. Там он чувствовал себя, очевидно, комфортнее, чем на официальном приеме.

Выглядел Саакашвили в тот вечер не по-президентски: клетчатая рубашка и джинсы. Впрочем, это соответствовало клубному дресс-коду – smart casual. Галстука на президенте Грузии не было. Как, впрочем, не было и еды, которую не стал заказывать Саакашвили. Он предпочел ограничиться легкими коктейлями и минеральной водой.

Да и вообще обычно эмоциональный грузинский президент не танцевал, а тихо сидел за столиком на летней террасе в окружении обычных посетителей.
Стоит отметить, что грузинский президент уже не впервые, приезжая в Киев, с удовольствием расслабляется в ночных клубах. В ноябре 2009-го он даже опоздал на встречу к Виктору Ющенко. Как писали СМИ, накануне официальных переговоров Саакашвили засиделся в одном из ночных клубов украинской столицы.

Росбалт

Автор — katya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.