Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3306 просмотров

Названа главная красавица двадцатого века

Список самых красивых женщин двадцатого века возглавила голливудская актриса Одри Хепберн.

Список самых красивых женщин двадцатого века возглавила голливудская актриса. Современным знаменитостям пришлось уступить первые места красавицами пятидесятых и шестидесятых годов, а многие известные в наши дни супермодели даже не попали в рейтинг.

Очередной топ-10 самых красивых женщин решил составить американский и международный телеканал QVC. Он специализируется на рекламе различных товаров, и большую часть его постоянный аудитории составляет прекрасный пол. Всего в опросе телеканала приняли участие около двух тысяч женщин, в основном из США и Великобритании.

Одри Хепберн, пожалуй, в нашей стране больше всего известна благодаря фильму \"Римские каникулы\". Она родилась в Нидерландах в 1929 г., карьеру актрисы начинала в Лондоне, а затем переехала в Америку. За \"Римские каникулы\" Хепберн получила свой первый \"Оскар\" в 1953 году. Регулярно сниматься в кино она прекратила в конце шестидесятых, чтобы заняться воспитанием своих детей. В 1993 г. Хепберн умерла от рака.

Второе место в рейтинге заняла современная певица Шерил Коул, ведущая популярного британского телешоу. Третье - еще одна звезда пятидесятых Мэрилин Монро. Анджелина Джоли оказалась только на четвертом месте, за ней подряд следуют другие голливудские актрисы Грейс Келли, Скарлет Йоханссон и Холли Берри. Восьмое и девятое место заняли британки принцесса Диана и фотомодель Келли Брук. Наконец, на последней строчке разместилась Дженнифер Энистон.

utro.ru

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.