Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2945 просмотров

Китаец больше двух лет живет в телефонной будке

В городе Далянь китайской провинции Ляонин мужчина около двух лет проживает в телефонной будке.  

В городе Далянь китайской провинции Ляонин мужчина около двух лет проживает в телефонной будке.

Он отказывается называть свое имя и совершенно не общается с людьми. Днем он спит в своей будке, которая находится в деловой части города, а вечером бродит по округе в поисках еды.

Телефонную будку бездомный оборудовал для себя всеми удобствами, он принес несколько подушек, нагромоздил  коробок из-под еды и пластиковых бутылок, а на крыше будки висит его сменная одежда.

Как утверждает охранник соседнего здания, жилец телефонной будки следит за собой и умывается в общественных уборных. Его старая одежда в сплошных заплатах, однако выглядит бродяга довольно опрятно. Кроме того, мужчина пользуется зеркалом, чтобы привести в порядок свои усы.

Бродяга даже беседует сам с собой, глядя в зеркало, но с людьми он никогда не заговаривает. Обитатель телефонной будки всегда отказывается от еды, которую ему предлагают, и совершенно не обращает внимания на любопытных прохожих.

Напомним, ранее сообщалось, что Прокуратура Карагандинской области Казахстана запретила 11-летнему мальчику жить в клетке с енотами в зоопарке, сочтя это нарушением прав ребенка. Между тем сам ребенок очень расстроен, что его выгнали из клетки.

Корреспондент.net

Автор — katya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.