Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11755 просмотров

Девушки в бикини стали причиной серьезных пробок в китайском городе

Девушки устроили акцию протеста против загрязнения окружающей среды и вышли на улицу в купальниках-бикини, туфлях на высоких каблуках и респираторах. При этом активистки большими метлами подметали улицу.

Четыре китайские студентки в бикини парализовали движение на дорогах в административном центре провинции Сычуань, городе Чэнду. Девушки устроили акцию протеста против загрязнения окружающей среды и вышли на улицу в купальниках-бикини, туфлях на высоких каблуках и респираторах. При этом активистки большими метлами подметали улицу. Таким образом студентки выразили протест против размещения в черте города электростанции.

Форма протеста привлекла внимание водителей автомобилей и на дорогах образовались серьезные пробки. Вскоре на место проведения акции, фактически парализовавшей движение в городе, были вызваны шесть патрульных. Сотрудники постовой службы смогли восстановить нормальное движение транспорта.

\"Это было просто уличное представление. Основная же наша задача заключалась в том, чтобы содействовать охране окружающей среды\", - прокомментировала акцию одна из участниц.

Корреспондент.net

Автор — katya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.