Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6716 просмотров

От актрисы Холли Берри ушел муж

Звезда "Джеймса Бонда" и обладательница премии "Оскар" - 43-летняя Холли  Берри осталась без мужа.

Звезда "Джеймса Бонда" и обладательница премии "Оскар" - 43-летняя Холли  Берри осталась без мужа. Актриса и ее возлюбленный Габриель Обри расстались.

Холли Берри и Габриэль Обри вместе с 2005 года. До этого актриса переживала расставания дважды. Первый возлюбленный звезды, баскетболист Дэвид Джастис, неоднократно изменял ей и не сумел это скрыть. Второй - музыкант Эрик Беннет - оказался в объятиях бывшей подруги, что было заснято на камеры папарацци.

Холли не дает никаких комментариев относительно разрыва отношений с Обри. А Габриель все же прокомментировал это: "Я не буду вдаваться в подробности, но мне грустно сообщить, что Холли и я решили разойтись", - сказал он.
Манекенщик заверил, что Холли для него навсегда останется одной из самых необыкновенных женщин, кого он знал. А их общая дочь - главный человек в его жизни. "Ее счастье и благополучие - самое главное для нас", - серьезно заявил Обри.

Холли, которая старше Габриеля на 10 лет, пришлось пройти через множество отрицательных тестов на беременность, прежде чем она забеременела своим первым ребенком. Нала стала долгожданной дочкой для акрисы. Кроме Налы у актрисы есть еще один ребенок - она удочерила девочку по имени Индия, дочь своего бывшего мужа Эрика Бенета.

Теперь, когда Холли стала одинока, Габриэля не устраивает, что за ней и Налой по пятам ходят папарацци. Отец ребенка считает, что его дочь от этого морально пострадает. Поэтому он хочет увезти девочку к себе домой в Канаду, подальше от шумного Голливуда. Обри заявил, что если Холли будет против, он готов пойти в суд.

dni.ru

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.