Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5256 просмотров

Внучка экс-президента Грузии устроила отвязные танцы (ФОТО+ВИДЕО)

Софико Шеварднадзе устроила отвязные танцы на вечеринке, посвященной завершению проекта "Танцы со звездами".

Софико Шеварднадзе устроила отвязные танцы на вечеринке, посвященной завершению проекта "Танцы со звездами". Темпераментная внучка бывшего президента Грузии сменила за вечер трех партнеров.

Проект "Танцы со звездами - 2010" стал переломным для многих звездных участников шоу: кто-то нашел свою любовь, как Ксения Анатольевна, а кто-то, как Софико Шеварднадзе, теперь просто не представляет своей жизни без постоянных плясок. На вечеринке по случаю завершения очередного сезона шоу, устроенной партнером Нади Ручки Эльдаром Сайфутдиновым в его кафе "На лестнице", танцпол буквально горел под ногами зажигательной грузинки.

 

 Софико лишь изредка возвращалась за стол, чтобы перевести дух и выбрать себе нового партнера для танца.
alt- Ни у кого на проекте не было таких теплых отношений, как у меня с Денисом, - рассказала 32-летняя Шеварднадзе про своего первого партнера по шоу. - Мы с ним и его семьей ездили вместе за город, отмечаем вместе праздники, вообще, он мне стал намного больше, чем просто коллега.

Но, видимо, находить общий язык с партнерами - своеобразное хобби восточной красавицы: под ее чары попал и новый звездный партнер девушки Иван Оганесян. Пара бокалов красного вина сделали свое нехитрое дело, и Софико, которая приехала в ресторан одной из первых , уже невозможно было остановить. Несмотря на неприспособленное для энергичных танцев платье, на протяжении двух часов Шеварднадзе крутилась, как волчок, демонстрируя пришедшим свое кружевное белье.

- Софико - очень талантливая ученица, - поделился с Эльдар Сайфутдинов. - Нам хватило буквально нескольких минут, чтобы поставить с ней танец. Она схватывает все на лету.

Life Showbiz

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.