Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6301 просмотр

Немецкий суд оштрафовал мужа принцессы Монако за драку

Суд в Германии приговорил супруга принцессы Монако Каролины принца Эрнста Августа Ганноверского к выплате 200 тысяч евро штрафа за драку с хозяином отеля в Кении в 2000 году.  

Суд в Германии приговорил супруга принцессы Монако Каролины принца Эрнста Августа Ганноверского к выплате 200 тысяч евро штрафа за драку с хозяином отеля в Кении в 2000 году. Об этом во вторник, 9 марта, сообщает немецкое информагентство DPA.

Решение принял суд города Хильдесхайм, принц оштрафован за нанесение телесных повреждений владельцу отеля Йозефу Брунленеру.

При первоначальный размер штрафа был сокращен почти вдвое. По решению суда, вынесенному в 2004 году, принц должен был выплатить 445 тысяч евро. После повторного рассмотрения дела суд принял решение сократить штраф.

Как утверждал истец, принц Эрнст Август десять лет назад несколько раз ударил его кулаком в лицо. Сам же принц заявлял, что отвесил Брунленеру "лишь" две пощечины.

В ходе последнего процесса это подтвердили и несколько свидетелей, в том числе, сама Каролина.

Принц Ганноверский и принцесса Каролина поженились в 1999 году. У них четверо детей, в том числе трое - от первого брака Каролины.

Поскольку брат Каролины Альбер II, вступивший на престол Монако после смерти отца, пока холост и не имеет собственных детей, то теоретически право наследования может впоследствии перейти к его сестрам - принцессам Каролине и Стефании - либо их детям.

РИА Новости

 

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.