Супермодель Наоми Кэмпбелл напала на водителя нанятого ею лимузина. Об этом полиции сообщил пострадавший. Ранее Кэмпбелл не раз обвиняли в нападении на обслуживающий персонал, за что британке пришлось выплачивать штрафы и заниматься общественными работами.
Водитель, чье имя не сообщается, утверждает, что Кэмпбелл ударила его сзади головой о руль, в результате чего у него образовался кровоподтек под правым глазом. Представитель Кэмпбелл в свою очередь сообщил, что супермодель, сбежавшая после инцидента, готова сотрудничать с полицией.
Associated Press
Уважаемые пользователи! Оставляя комментарии, проявляйте уважение и толерантность к мнению других посетителей. Просим вас избегать сообщений, приводящих к разжиганию конфликтов, расистских высказываний, оскорблений, провокаций и дискуссий, не относящихся к теме статьи. Ссылки на сторонние ресурсы в комментариях запрещены. Такие сообщения будут удаляться, а их авторы будут забанены.