Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12168 просмотров

"Беременный мужчина" ждёт уже третьего ребёнка

Транссексуальный мужчина Томас Бити (Thomas Beatie) уже выносил двоих детей. И теперь ожидает третьего, в связи с чем может получить титул "вечно беременного мужчины".

Транссексуальный мужчина Томас Бити (Thomas Beatie) уже выносил двоих детей. И теперь ожидает третьего, в связи с чем может получить титул "вечно беременного мужчины". С учётом того, что до этого момента пресса именовала его не иначе как "беременным мужчиной".

Два года тому назад Бити произвёл фурор, когда объявил, что ждёт ребёнка. Десять лет он проходил курс гормональной терапии и подвергся частичным операциям по смене пола - в частности, удалил грудь, - однако женские репродуктивные органы в его теле остались нетронутыми.

Поэтому, прервав на время приём тестостерона, Бити смог забеременеть методом искусственного оплодотворения и вскоре стал счастливым родителем: в июне 2008 года на свет появилась девочка.

Чуть больше года спустя Бити выносил второго ребёнка, на этот раз - мальчика. И вот теперь в этой семье ожидают третьего.

Супруга Бити бесплодна, поэтому все "заботы" по вынашиванию детей на себя взял он.

Сообщение об очередной беременности Томаса Бити поступило вскоре после того, как стало известно, что ребёнка вынашивает ещё один калифорниец - Скотт Мур (Scott Moore), который также является транссексуальным мужчиной. Его сын должен появиться на свет в феврале-начала марта. В отличие от Бити, Скотт - гей, живущий со своим супругом Томасом Муром, который также раньше был девушкой.

NEWSru

Автор — katya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.