Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5923 просмотра

Знаменитый дизайнер Александр Маккуин найден мертвым

Знаменитый британский дизайнер моды Александр Маккуин (Alexander McQueen) найден мертвым. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на пресс-секретаря Маккуина. По данным британского телеканала Sky News, 40-летний кутюрье был найден повешенным в своем доме в центре Лондона.  

Знаменитый британский дизайнер моды Александр Маккуин (Alexander McQueen) найден мертвым. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на пресс-секретаря Маккуина.

По данным британского телеканала Sky News, 40-летний кутюрье был найден повешенным в своем доме в центре Лондона.

Полиция не видит ничего подозрительного в смерти дизайнера и расценивает смерть великого кутюрье как самоубийство. Телеканал отмечает, что дизайнер пребывал в депрессии из-за смерти матери, скончавшейся неделю назад.

"Мистер Маккуин был найден мертвым этим утром у себя дома. Мы опустошены, и я надеюсь, что вы понимаете, что из уважения к его семье и коллегам мы больше не будем делать никаких заявлений", - цитирует слова представителя Маккуина телеканал Sky News.

Как отмечает Reuters, Маккуин умер за несколько дней до открытия Лондонской недели моды, и за пару недель до открытия Парижской недели моды, где он 9 марта должен был представить свою новую коллекцию.

korrespondent.net

 

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.