Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4729 просмотров

Швейцарке подсунули в салат французскую лягушку

Трехсантиметровую живую лягушку обнаружила в упаковке готового салата жительница швейцарского города Санкт-Галлен. Салат она приобрела в одном из местных крупных торговых центров. Возмущенная покупательница  пошла со своей лягушкой не в организацию по защите прав потребителей, и не к адвокату, а позвонила в полицию. Полицейские лягушку забрали, передав ее в руки эксперта из Зоологического музея.  

Трехсантиметровую живую лягушку обнаружила в упаковке готового салата жительница швейцарского города Санкт-Галлен.

Салат она приобрела в одном из местных крупных торговых центров". Возмущенная покупательница пошла со своей лягушкой не в организацию по защите прав потребителей, и не к адвокату, а позвонила в полицию. Полицейские лягушку забрали, передав ее в руки эксперта из Зоологического музея.

Там биолог, специалист по земноводным, определил, что лягушка происходит из Франции, а посему никак не могла сама запрыгнуть в салат на месте, в санкт-галленском регионе. Как информирует "Интерфакс", сейчас эта "иностранка" проходит карантин, а затем ей предстоит поселиться вместе со швейцарскими лягушками в террариуме одной из городских школ.

izvestia.ru

 

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.