Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6792 просмотра

В Турции женщина родила близнецов от разных мужчин

Муж потребовал анализов после того, как заподозрил жену в неверности. ДНК-тест показал, что с вероятностью 99,9% муж является отцом только одного из близнецов.  

Муж потребовал анализов после того, как заподозрил жену в неверности. ДНК-тест показал, что с вероятностью 99,9% муж является отцом только одного из близнецов.

Мать до замужества имела любовные отношения с другим мужчиной, до того, как семья вынудила ее выйти замуж за другого.

Феномен близнецов с разными отцами, известный как многоотцовская суперфекундация (чрезмерная плодовитость) встречается, как правило у кошек и собак. Но чрезвычайно редко – у представителей человеческой породы.

Профессор Русен Аятак гинекологического факультета медицинской школы при университете Анкары объяснил, что феномен объясняется тем, что женщина произвела две яйцеклетки в один овуляционный период. Профессор говорит: " И если эта женщина имела секс с двумя разными мужчинами через короткие временные интервалы, вполне возможно, что результатом стала двойная беременность, в результате которой появились два плода с различным генетическим материалом".

Ребенка, отцом которого является ревнивый муж, отдали под его попечение. Второго ребенка отдали в приют. Несчастная и опозоренная жена получила смертельные угрозы как от семьи мужа, так и от своей собственной.

Today.kz

Автор — katya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.