Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4876 просмотров

Наоми Кэмпбелл отказалась от брака с русским олигархом

Представитель Наоми Кэмпбелл опроверг появившуюся ранее информацию о предстоящем замужестве супермодели с российским олигархом Владиславом Дорониным.

Представитель Наоми Кэмпбелл опроверг появившуюся ранее информацию о предстоящем замужестве супермодели с российским олигархом Владиславом Дорониным.

Заявление, сделанное якобы от имени самой манекенщицы, опубликовала в воскресенье британская газета Daily Mail.

Но оказывается 39-летняя модель замуж не собирается. "Наоми не помолвлена, и подобных планов у нее нет", - заявил представитель Кэмпбелл, назвав сообщения о подготовке свадьбы "слухами". Как ранее сообщали СМИ, супермодель и 47-летний Влад познакомились 18 месяцев назад на фестивале в Каннах, и у них сразу же начался бурный роман.

Пару видели во время романтической поездки в Таиланде на Новый год, где они встретились с подругой Наоми по модельному бизнесу, Кейт Мосс, и ее женихом Джейми Хайнсом. Потом, похоже, дела пошли еще серьезней.

Источник, на который ссылалась Daily Mirror, сообщал: "Когда Влад попросил ее переехать в его пентхауз, она дважды раздумывать не стала. Наоми начала брать уроки русского языка и предпринимала реальные усилия для того, чтобы общаться с его друзьями". Чтобы отпраздновать, по-видимому, это событие, Доронин купил ей кольцо известной фирмы Van Cleef с черепом из черных алмазов.

Источник добавил: "Когда кто-то спросил, не подарок ли это от Влада, она лишь кивнула головой и улыбнулась. Она явно вся светилась".

 

MIGnews.com

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.