Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4639 просмотров

Семь человек чудом спаслись при крушении

При крушении "Боинга 737", упавшего сегодня утром в Средиземное море, спаслись семь человек.

При крушении "Боинга 737", упавшего сегодня утром в Средиземное море, спаслись семь человек.

Тем временем спасатели обнаружили на место крушения самолета тела десяти погибших. "Боинг" упал в 3,5 км западнее расположенной на побережье деревни Наамех. Там ведутся поисково-спасательные работы.

Специалисты не исключают, что причиной крушения могло стать попадание в самолет электрического разряда. Лайнер взлетал в неблагоприятных погодных условиях: в Ливане два дня идут сильные дожди.

"Боинг 737-800", в понедельник вылетевший из Бейрута в Аддис-Абебу, исчез с радаров через 45 минут после взлета. На борту находились девять членов экипажа и 83 пассажира - 54 ливанца, 22 эфиопа, двое британцев, иракец, сириец, канадец, француженка, россиянка ливанского происхождения.

В конце июля прошлого года "Аэробус A-310" упал в районе Коморских островов за 15 минут до предполагаемой посадки в г. Морони. По рассказам очевидцев, он пытался приземлиться, но затем вновь набрал высоту и пропал из поля зрения. А специалисты, в свою очередь, отмечают, что экипаж, скорее всего, пытался посадить А-310 на воду. Как оказалось, из 153 человек, находившихся на борту, выжила только 12-летняя Бахия, летевшая с матерью из Парижа. Ее обнаружили в ледяной воде, среди трупов и обломков.

utro.ru

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.