Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5632 просмотра

В наказание за плохую учебу американка заставила сына убить хомяка молотком

Как стало известно властям, таким образом 38-летняя Линн Мидлбрукс Гетер (Lynn Middlebrooks Geter) наказала мальчика за плохую успеваемость в школе.  

Жительница штата Джорджия подверглась аресту, за то что заставила сына убить хомяка. Как стало известно властям, таким образом 38-летняя Линн Мидлбрукс Гетер (Lynn Middlebrooks Geter) наказала мальчика за плохую успеваемость в школе.

Согласно материалам следствия, Гетер заставила 12-летнего сына расправиться с питомцем при помощи молотка. Инцидент произошел на прошедшей неделе в городке Уорм-Спрингс в округе Мериуэзер. Спустя день мальчик, имя которого не разглашается, рассказал о случившемся своему учителю, а тот передал информацию местному шерифу.

Гетер была арестована по обвинениям в жестоком обращении с животными, жестоком обращении с детьми и оскорблении действием. Вечером в четверг, 21 января, женщина все еще оставалась в окружной тюрьме. Как уточняет канал WSB-TV, мера пресечения была избрана для Гетер исходя из того, что прежде ее уже привлекали к суду и в момент убийства хомяка она находилась на испытательном сроке.

Lenta.ru

Автор — katya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.