Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4536 просмотров

На "Грэмми-2010" покажут Майкла Джексона в 3D

Американская академия звукозаписи подготовила посвящение поп-певцу Майклу Джексону, скоропостижно скончавшемуся в июне 2009 года в возрасте 50 лет.

Американская академия звукозаписи подготовила посвящение поп-певцу Майклу Джексону, скоропостижно скончавшемуся в июне 2009 года в возрасте 50 лет.

В ходе 52-й церемонии вручения премий "Грэмми", которая состоится 31 января в Лос-Анджелесе, будет представлен видеоклип на песню Джексона "Earth Song" в формате 3D. Объемному изображению "короля поп-музыки" будут вживую подпевать обладатели "Грэмми" Селин Дион, Дженнифер Хадсон, Смоки Робинсон, Кэрри Андервуд и Ашер, сообщается на сайте церемонии.
3D-клип на "Earth Song" был снят незадолго до смерти Джексона; предполагалось, что он будет транслироваться в ходе серии из 50 концертов музыканта в лондонском зале O2 Arena под названием "This Is It", которые должны были стать его прощальной гастролью. Ролик задумывался как центральный момент шоу и, по свидетельству давнего соратника певца и сопродюсера церемонии "Грэмми" Кена Эрлиха, когда Джексон впервые увидел это видео, "в его глазах стояли слезы".

Благодаря трансляции клипа "Earth Song" церемония "Грэмми-2010" станет первым в истории развлекательным телешоу с применением 3D-технологий.

Помимо посвящения Академия посмертно наградит Майкла Джексона специальной премией "Грэмми" за особые достижения и вклад в развитие индустрии звукозаписи.

 

utro.ru

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.