Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4935 просмотров

Страшное ДТП на Украине: двое погибших, трое раненых (ФОТО)

15 декабря в 5 часов утра на 295 км автомобильной дороги "Днепропетровск-Николаев" у 36-летнего николаевского водителя автомобиля „КАМАЗ-53212" с прицепом „ГКБ 8352", который двигался в направлении г. Николаева, закончилось горючее.

15 декабря в 5 часов утра на 295 км автомобильной дороги "Днепропетровск-Николаев" у 36-летнего николаевского водителя автомобиля „КАМАЗ-53212" с прицепом „ГКБ 8352", который двигался в направлении г. Николаева, закончилось горючее. Он был вынужден остановиться на крайней правой полосе движения с последующим обозначением транспортного средства аварийной сигнализацией и выставлением знака аварийной остановки, сообщает Сектор общественных связей УГАИ в Николаевской области.

автомобиль «Ford Mondeo» столкнулся с прицепом «КамАЗ», загруженным зерном

 

Погибли 2 человека, еще 3 - с травмами разных степеней тяжести госпитализированы

 

Всех пострадавших деблокировали спасатели МЧС

Около 05:10 43-летний харьковчанин, водитель автомобиля „Ford Mondeo", двигаясь из Харькова в направлении Николаева, в результате переутомления, задремал за рулем, потерял управление автомобилем и, сбив ранее установленный водителем КАМАЗа на полосе движения знак аварийной остановки, врезался в прицеп „ГКБ 8352".

Во время дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля „КАМАЗ-53212" не находился в своем транспортном средстве.

В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля „Ford Mondeo" погибли на месте происшествия, а еще троих молодых людей 25-лет - пассажиров „Ford Mondeo" с телесными повреждениями разной степени тяжести доставили в БСМП Николаева.

donbass.ua

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.