Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

19190 просмотров

Россиянка замерзла насмерть по дороге из ночного клуба

В Екатеринбурге погибла девушка, возвращавшаяся домой из ночного клуба. В минувший понедельник на форумах уральской столицы появились сообщения о пропаже 23-летней Галины Казанцевой.

В Екатеринбурге погибла девушка, возвращавшаяся домой из ночного клуба. В минувший понедельник на форумах уральской столицы появились сообщения о пропаже 23-летней Галины Казанцевой. Близкие рассказывали, что в ночь с воскресенья на понедельник девушка вышла из клуба «Гавана» в Екатеринбурге, поймала «частника» на улице Мамина-Сибиряка, однако до дома не доехала. На ней была шуба из лисы, меховая шапка и бордовые сапоги.

Между тем, как сообщает Верхнепышминский следственный отдел СКП России, вчера днем Галина была найдена мертвой в городе Березовском возле завода бытовой химии. По следам было видно, что девушка шла или бежала со стороны Изоплита (Кировский район Екатеринбурга). На девушке не было шубы и части одежды, в результате чего она погибла от переохлаждения.

По факту гибели ведется проверка. На теле девушки не было обнаружено видимых телесных повреждений, поэтому у следствия нет оснований считать ее смерть криминальной. Тем не менее, водитель, подвозивший ее, находится в розыске.

nr2.ru

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.