Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6327 просмотров

Бывший мясник устроил кровавую бойню в своем доме

С диким преступлением несколько дней назад разбирались сотрудники милиции пгт Раздольное. 1 декабря в районную больницу с ножевым ранением в грудь поступила 51-летняя местная жительница.

С диким преступлением несколько дней назад разбирались сотрудники милиции пгт Раздольное. 1 декабря в районную больницу с ножевым ранением в грудь поступила 51-летняя местная жительница. Она успела только сообщить врачам, что лезвие в нее вогнал 50-летний муж и что она очень переживает за судьбу 30-летней дочери от предыдущего брака.
 Медики передали эту информацию в милицию, и в дом супругов незамедлительно прибыла оперативно-следственная группа. Увиденное поразило даже видавших виды милиционеров. Во дворе все было забрызгано кровью, а в летней кухне правоохранители обнаружили труп дочери хозяйки с ножевым ранением в шею. Тут же находился и глава семьи, причем в состоянии прострации. Его незамедлительно доставили в райотдел. Когда мужчину привели в чувство, он стал в мельчайших деталях рассказывать о том, что произошло, начиная с предыстории этого жуткого преступления.

 

Как выяснилось, семья всего два года назад приехала в Крым из Кемеровской области России. Молодая женщина, которая была дочерью супруги от первого брака, болела туберкулезом и нуждалась в морском воздухе. Она нигде не работала и часто скрашивала свой досуг спиртным. Ее мать и отчим тоже нередко прикладывались к стакану. Из-за этого в семье часто возникали скандалы. Глава семейства раньше 18 лет работал на скотобойне и хорошо зарабатывал, а в Крыму он перебивался случайными заработками. Возможно, из неустроенности, а возможно, и из-за употребления алкоголя у него начались видения.

 

В тот злополучный вечер мужчина сначала ударил ножом жену, а потом зарезал приемную дочь. Почему он совершил это убийство, объяснить внятно мужчина так и не смог. Нелюбимая падчерица вдруг стала ассоциироваться у него со свиньей. Этих животных мужчина ненавидел до такой степени, что, работая на бойне, всегда отрезал им уши. Как пояснил задержанный, некие голоса велели ему сделать то же самое и с падчерицей.

 

Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело, идет следствие.

cripo.com.ua

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.