Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5910 просмотров

Парижские полицейские насмерть сбили женщину

ДТП со смертельным исходом совершили полицейские в Париже. В результате инцидента погибла женщина. Как стало известно, полицейский фургон сбил женщину, когда та пересекала дорогу по пешеходному переходу.

ДТП со смертельным исходом совершили полицейские в Париже. В результате инцидента погибла женщина. Как стало известно, полицейский фургон сбил женщину, когда та пересекала дорогу по пешеходному переходу. Очевидцы говорят, что автомобиль промчался на красный свет. По словам водителя фургона, у автомобиля отказали тормоза. Ведется расследование.

Ранее также поступило сообщение о том, что двое сотрудников парижской полиции ограбили магазин. Полицейские действовали в гражданской одежде. Злоумышленники показали продавцам служебные удостоверения и оружие, потребовав вынуть содержимое служебного стола.

После этого полицейские забрали деньги и телефонные карты. Когда злоумышленники покинули магазин, сотрудники бутика вызвали полицию. Грабителей задержали. При этом один из них попытался оказать сопротивление.

vesti.kz

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.