Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6282 просмотра

"Путешественники" не заметили смерти приятеля

Cотрудники погранслужбы Беларуси в пункте пропуска Александровка при оформлении микроавтобуса "Фольксваген", следовавшего на Украину, обнаружили не подающего признаки жизни человека.

Cотрудники погранслужбы Беларуси в пункте пропуска Александровка при оформлении микроавтобуса "Фольксваген", следовавшего на Украину, обнаружили не подающего признаки жизни человека. "Врачи скорой помощи, вызванные пограничниками, констатировали смерть 47-летнего гражданина Беларуси", - сказал начальник пресс-службы ГПК Александр Тищенко. Он пояснил, что водитель и пятеро пассажиров иномарки направлялись в Крым на отдых.

"Это событие пассажиры бурно отмечали алкогольными возлияниями. По прибытии в пограничный пункт пропуска все, кроме водителя, находились в состоянии сильного опьянения, и не заметили, что их товарищ умер в пути", - добавил собеседник. Тищенко отметил, что водитель и пассажиры "Фольксвагена" для дальнейшего разбирательства доставлены в РОВД города Наровля Гомельской области. По факту проводятся следственные мероприятия.

vesti.ru

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.