Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

16109 просмотров

Как соблазнить мужчину по его знаку Зодиака

Чтобы соблазнить понравившегося вам мужчину, воспользуйтесь советами астролога.

Чтобы соблазнить понравившегося вам мужчину, воспользуйтесь советами астролога.

Овен

Мужчина, рожденный под этим знаком зодиака, не выносит лжи, скуки и однообразия в отношениях. Также не любит, когда ему дают какие-либо советы, так как предпочитает учиться только на своих ошибках. Не стоит преследовать его, даже, как вам кажется, незаметно. Просто старайтесь ненавязчиво стимулировать его не только интеллектуально, но и физически, а также никогда не просите у него помощи и поддержки, даже если очень в этом нуждаетесь. Всячески старайтесь сделать так, чтобы он сам начал добиваться вас. Выглядите всегда яркой, энергичной и сексуальной, но, в тоже время, непреступной, тогда его самого неудержимо будет тянуть к вам.

Телец

С представителем этого знака не стоит торопить события и забегать вперед, так как он не любит когда его «подгоняют». В его присутствии лучше не распространяться о своих бывших ухажерах и любовниках. Телец любит, когда его слушают, так будьте же внимательной и преданной, благодарной и милой слушательницей. Старайтесь по мере сил и возможностей участвовать и поддерживать все его проекты. Не забывайте льстить ему, удовлетворяя его тщеславие. Выглядите всегда безупречно. Осталось узнать у намеченной «жертвы» вашей пламенной любви, какую музыку он любит, и какие блюда являются его самыми любимыми. Можете даже не сомневаться, что в скором времени вы полностью завоюете его сердце.

Близнецы

Мужчины-близнецы принимают секс за основу ваших взаимоотношений, поэтому будьте благоразумной, но не только в постели с любимым, но и в жизни. Будьте в курсе всех событий, происходящих в мире. Если в течение дня не хватает времени на расширение своего кругозора, придется вставать пораньше утром и из газет ознакамливаться с новостями. Будьте близнецу не только отличной любовницей, но и хорошей подругой. Но старайтесь полностью не растворяться в своем партнере, а также не попасть под его власть окончательно. Если он сам заигрывает и кокетничает с вами, старайтесь отвечать ему тем же.

Рак

Рак не переносит, когда его дразнят, поэтому не советуем этого делать, так как последствия могут быть непредсказуемы. Мужчины, родившиеся под этим знаком очень практичны, поэтому не стоит быть с ними большой транжирой. Будьте всегда чувственной, а не «синим чулком», ведь сам Рак в постели не такой застенчивый, как кажется с виду. Возьмите себе на заметку — они очень любят вкусно покушать, поэтому, не теряя времени, приступите к изучению кулинарных рецептов. Существует народная мудрость: «путь к сердцу мужчины лежит через его желудок». Если вы правильно поймете ее, то считайте, что уже выиграли.

Лев

Львы не переносят критики, а также когда ими командуют. Не вздумайте ругать его за расточительство, все равно не поможет, а только испортит ваши отношения. Значит, придется смириться с этой чертой его характера, даже если рискуете остаться на мели.

Львы по натуре лидеры, поэтому предоставьте ему первенство в ваших отношениях. Старайтесь чтобы он всегда был в центре внимания, независимо от того где вы находитесь: дома, в гостях или на вечеринке. Даже если иногда вам кажется, что пришла ваша очередь, придется ее уступить, как и ранее, своему романтичному любовнику. Будьте всегда зажигательной, веселой и динамичной, но, в тоже время, старайтесь не превзойти в этом самого Льва.

Дева

Не старайтесь привлечь его внимание, заигрывая с другими мужчинами, не дразните его. Также не стоит критиковать и подрывать веру Девы в свои силы. Представители этого знака предпочитают равенство в отношениях. Не стремитесь сразу завоевать его сердце, вначале довольствуйтесь ролью подруги, пока он сам не рассмотрит в вашем лице обворожительную соблазнительницу. Девы-партнеры любят, когда их ценят и хвалят, не забывайте поощрять их не только за новое начинание, но и за любую выполненную работу, включая помощь по хозяйству. Будьте морально готовы к тому, что они зачастую бывают неуравновешенными.

Весы

Если вы стоите перед выбором: стоит или, может быть, не стоит заводить отношения с молодым человеком, рожденным под знаком Весов, то будьте более решительны и настойчивы. Мужчины-Весы очень гордятся своим внешним видом и довольны, что смогли сохранить свою молодость, поэтому старайтесь не заострять внимание на его возрасте, а наоборот говорить ему, как он хорошо выглядит. Не требуйте и не нажимайте на него против его воли. Весы не всегда могут прямо сказать женщине, что она не в его вкусе, поэтому, если не замечаете ответной взаимности, то, значит, вы зря тратите на него свое драгоценное время.

Скорпион

Скорпионы, как правило, любят женщин сексуальных и привлекательных, поэтому старайтесь выглядеть соответственно, иначе вы можете не только испортить свой план обольщения, но и оттолкнуть Скорпиона. Будьте готовы поддержать его в беседе на любые темы, включая его любимую — интимную. Если вы слишком скромная и застенчивая барышня, то лучше сразу сойти с дистанции. Поддерживайте себя в хорошей физической форме, так как представители этого знака зодиака любят любоваться красивым телом. Не показывайте свою ревность, если она имеет место быть, и оставайтесь для него неразгаданной загадкой, так как любопытство Скорпиона разжигает интерес к противоположному полу. Никогда не критикуйте манеры поведения своего возлюбленного, тем более сексуальные, в противном случае ваш роман закончится, не успев начаться.

Стрелец

Дождаться от Стрельца слов любви практически невозможно, так как он словам предпочитает действия. Мужчины этого знака не переносят стереотипов, любят наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях, но и сексуальная сторона занимает не последнее место в его списке развлечений. В присутствии Стрельца не выказывайте свое плохое настроение и недовольство. С непринужденным видом соглашайтесь как на роль любовницы, так и подруги. Если вы готовы занять в его жизни отведенное вам место, то можно продолжить борьбу за более высокий статус. Главное, будьте всегда энергичны, берите пример с самого Стрельца. Не обижайтесь на прямолинейные, но, в тоже время, искренние высказывания возлюбленного.

Козерог

Все козероги — карьеристы, поэтому вам придется с этим смириться. Для этого знака внешность женщины стоит на первом месте. Не стоит ждать от него проявления страсти и пылкой всепоглощающей любви, так как Козероги на это не способны, так же как и на проявление других чувств. Он очень не любит когда кто-то критикует как его самого, так и его друзей, родственников и родителей, а также болезненно реагирует на все высказывания насчет его сексуальных способностей.

Водолей

Не начинайте обольщать Водолея в тот период, когда он явно не в настроении. Они не переносят «привязывания», как к пространству, так и ко времени. Старайтесь в его присутствии выглядеть неприступной и прохладной, именно такой, каким старается казаться Водолей. Перед тем. как приступить к «наступлению», не мешало бы до мельчайших подробностей продумать «тактику» обольщения. Не стоит намекать своему возлюбленному о том, как сильно вы к нему привязаны или, наоборот, не слишком увлечены им. Хорошенько подумайте над тем, чем можно поразить интеллект Водолея.

Рыбы

Находясь в обществе своего возлюбленного, не ищите взглядом встреч с другими мужчинами, так как этим вы можете ранить его легкоранимую душу. Как можно чаще напоминайте ему о своей любви и о том, что только рядом с ним вы почувствовали себя настоящей женщиной. Не заостряйте внимание на его нерациональном отношении с деньгами, так как он считает, что он достаточно практичен. Постарайтесь внушить ему, что иметь детей для вас является самым большим желанием. Если ваши желания совпадают на этот счет, то совсем скоро они исполнится.

JustLady.Ru

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.