Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8561 просмотр

Мужчина обезглавил тещу самодельным мечом

В минувший понедельник вечером в одной из квартир по улице Камчатской, 45 был обнаружен труп женщины. Приехавшие на место происшествия сыщики стали свидетелями ужасающей картины – у окровавленной екатеринбурженки была отрублена голова.

В минувший понедельник вечером в одной из квартир по улице Камчатской, 45 был обнаружен труп женщины. Приехавшие на место происшествия сыщики стали свидетелями ужасающей картины – у окровавленной екатеринбурженки была отрублена голова. По данному факту возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»), были начаты следственно-оперативные мероприятия. «На месте преступления было обнаружено орудие убийства – самодельный длинный нож, очень похожий на меч», – сообщил собеседник агентства.

Позже по подозрению в совершении убийства женщины сыщики задержали мужчину 1979 года рождения, который приходился погибшей зятем. Оказалось, что он распивал с пострадавшей алкоголь и пошел на преступление в ходе возникшей ссоры. Другие обстоятельства еще предстоит выяснить – задержанный мало что помнит. В настоящее время решается вопрос об аресте мужчины, следствие продолжается. Назначены необходимые экспертизы, в том числе психологическая.

ua-reporter.com

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.