Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6093 просмотра

Автомобиль из кортежа вице-президента США насмерть сбил пешехода

Автомобиль Секретной службы США (U.S. Secret Service) насмерть сбил пешехода. Как сообщил представитель службы Эд Донован (Ed Donovan), ДТП произошло в пригороде Вашингтона Темпл-Хиллз рано утром в среду.

Автомобиль Секретной службы США (U.S. Secret Service) насмерть сбил пешехода. Как сообщил представитель службы Эд Донован (Ed Donovan), ДТП произошло в пригороде Вашингтона Темпл-Хиллз рано утром в среду. Два бронированных автомобиля - внедорожник и представительский седан - возвращались в Вашингтон с базы ВВС США \"Эндрюс\" (Andrews Air Force), где входили в состав кортежа вице-президента Джо Байдена. Последний прибыл на базу, чтобы почтить память семи военнослужащих, погибших в Афганистане в результате теракта 27 октября. 
После наезда на человека водители служебных автомобилей оказали необходимую помощь пострадавшему и вызвали \"скорую помощь\", подчеркнул пресс-секретарь ведомства. Впоследствии, несмотря на усилия врачей, мужчина от полученных травм скончался. 
В автомобилях, попавших в аварию, официальных лиц не было, подчеркнули в Секретной службе. Обстоятельства происшествия и виновник ДТП пока не установлены.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                             Lenta.ru

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.