Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9992 просмотра

В России кабан до смерти затоптал вора, проникшего во двор к его хозяйке

В Ульяновской области России кабан напал на вора, проникшего во двор к его хозяйке, и затоптал его до смерти. Об этом сообщили в региональном отделении МВД.

В Ульяновской области России кабан напал на вора, проникшего во двор к его хозяйке, и затоптал его до смерти. Об этом сообщили в региональном отделении МВД. Трагедия произошла днем 31 октября в селе Малая Хомутерь Барышского района. 38-летний безработный мужчина, недавно в очередной раз освободившийся из тюрьмы, снова решил совершить кражу. Как отметили в МВД, далеко ходить он не стал, а забрался к старушке-соседке. Чтобы проникнуть к ней во двор, он выломал несколько досок из ее сарая, выходящего задней стеной к нему на участок. Однако в это время во дворе у бабушки в полуметровом слое навоза отдыхал трехлетний боров. 
Он почуял, что от нежданного гостя сильно пахнет алкоголем. 
Запах настолько сильно ему не понравился, что кабан вылез из кучи навоза и набросился на мужчину. Он пропорол ему клыками ногу, а когда тот упал, начал втаптывать его в грязь. 
На крики выскочила 72-летняя хозяйка дома, успокоила хряка весом более 200 кг и заперла его в хлеву. Как она потом пояснила милиционерам, животное знает старушку с рождения и неизменно ее слушается.
Женщина сама вызвала милицию, но еще до прибытия следственно-оперативной группы мужчина скончался. Как позже установила судмедэкспертиза, смерть наступила от множественных переломов.                                                                                                                                                                                                 Источник: korrespondent.net

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.