Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6367 просмотров

Фильм о Майкле Джексоне заработал в первый день проката больше 2 млн долларов

Документальный фильм «Майкл Джексон: Вот и все» собрал за первый вечер проката в Северной Америке 2,2 миллиона долларов. Фильм о Майкле Джексоне заработал в первый день проката больше 2 млн долларов.

Документальный фильм «Майкл Джексон: Вот и все» собрал за первый вечер проката в Северной Америке 2,2 миллиона долларов. Фильм о Майкле Джексоне заработал в первый день проката больше 2 млн долларов. Официальный дистрибьютор фильма корпорация Sony называет результаты первого дня проката беспрецедентными для документальной ленты, премьера которой состоялась под занавес буднего дня - вторника, 27 октября. За права на фильм корпорация Sony заплатила 60 миллионов долларов. Полная версия ленты вышла в прокат в США в среду.

По прогнозам Sony, сборы от дневных сеансов в среду могут вдвое превысить результат первого вечера проката.

Премьера документального фильма о последних днях жизни певца прошла во вторник в Лос-Анджелесе в концертном зале Nokia. На торжественную церемонию мировой премьеры пришли братья Майкла - Джермэйн, Марлон, Тито и Рэнди, а также звезды шоу-бизнеса - Уилл Смит, Дженнифер Лопес, Пэрис Хилтон, Кэйти Перри.

«Майкл Джексон: Вот и все» - это фильм-ретроспектива карьеры поп-короля, с фрагментами его интервью, воспоминаниями близких, друзей и коллег. Сюжет картины основан на многочасовых видеозаписях репетиций, рабочих и закулисных моментах во время подготовки к несостоявшейся серии концертов в Лондоне.

Режиссером ленты стал помощник Джексона Кенни Ортеги.

Фильм с последними кадрами Джексона будет идти в кинотеатрах 99 стран мира всего две недели. Это еще больше разогрело ажиотаж зрителей, расхватывающих билеты. В таких странах, как Великобритания, Германия, Франция, Япония, Таиланд, билеты на премьерные показы фильма были раскуплены в первый же день после открытия продажи месяц назад.

Как ожидается, мировой кассовый сбор этого фильма только за первые пять дней его проката достигнет 100 миллионов долларов.

Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года на 51-м году жизни. Следствие установило, что он был убит. Главный подозреваемый по делу о гибели певца - его личный врач Конрад Мюррей. Артист был похоронен в Лос-Анджелесе 3 сентября.

segodnya.ua

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.