Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7226 просмотров

Российский боксер избил своих новорожденных двойняшек. Один скончался

Власти испанской Малаги шокированы поведением четы, забившей собственных двухмесячных близнецов. Один из младенцев скончался в больнице от полученных травм. Супруги задержаны. Речь идет о 23−летнем россиянине-боксере и его 20−летней жене из  Украины.

Власти испанской Малаги шокированы поведением четы, забившей собственных двухмесячных близнецов. Один из младенцев скончался в больнице от полученных травм. Супруги задержаны. Речь идет о 23−летнем россиянине-боксере и его 20−летней жене из  Украины. В четверг, 22 сентября, молодые люди обратились за помощью в госпиталь матери и ребенка, пожаловавшись на плохое самочувствие их двухмесячного сына. Врачи диагностировали у младенца перелом обеих ног и руки, множественные гематомы и черепно-мозговую травму. Пораженные состоянием ребенка, врачи вызвали полицейских и вместе потребовали от родителей объяснения переломов. Молодые люди стали заверять, что не имеют к гематомам никакого отношения, так как оставляли ребенка с няней. Пока длился разговор, женщина держала на руках еще одного ребенка — брата госпитализированного мальчика. Насильно отобрав его у супругов, врачи обнаружили, что и у второго младенца переломаны некоторые кости.

Родительское объяснение не удовлетворило полицейских, которые приняли решение задержать молодых людей.

В субботу, 24 октября, младенец, получивший наибольшее количество травм, скончался. Вскрытие доказало факт насильственной смерти, причиной которой стал сильный удар по голове, вызвавший кровоизлияние в мозг.

В воскресенье, 25 октября, на россиян, проживавших в городе Бенальмадена, было заведено уголовное дело, в результате чего их доставили в тюрьму города Торремолинос.

Судьба второго младенца.

До окончания расследования заботиться о выжившем младенце станут органы опеки Малаги. Состояние ребенка стабилизировалось. В начале недели правительство Андалусии намерено рассмотреть прошение бабушки младенца, которая умоляет передать мальчика ей.

infox.ru

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.