Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5274 просмотра

Немец ограбил супермаркет по пути на допрос в полицию

41-летний житель немецкого города Бломберг ограбил супермаркет по пути в полицейский участок, где его должны были допросить по делу о краже. Как рассказали сотрудники полиции, утром они получили сигнал об ограблении магазина, совершенном двумя мужчинами.

41-летний житель немецкого города Бломберг ограбил супермаркет по пути в полицейский участок, где его должны были допросить по делу о краже. Как рассказали сотрудники полиции, утром они получили сигнал об ограблении магазина, совершенном двумя мужчинами. Также им было передано подробное описание преступников и машины, на которой они скрылись с места происшествия. Приехав в участок, офицеры увидели, что в очереди на допрос стоит мужчина, похожий по описанию на преступника, совершившего ограбление супермаркета. Более того, неподалеку от участка полицейские обнаружили и автомобиль, с в котором сидел сообщник злоумышленника. В автомобиле были найдены украденные вещи.

\"Это просто удивительно. Ограбить магазин по дороге на допрос - это для них что-то вроде пропустить по стаканчику перед каким-то важным делом\", - отметил собеседник агентства. Где в настоящее время содержатся преступники, полицейские не уточнили.

Lenta.ru

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.