Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8773 просмотра

Астролог Павел Глоба рассказал, кто станет президентом Украины

По мнению российского астролога Павла Глобы, на ближайших президентских выборах победит Юлия Тимошенко. Виктора Януковича, у которого, если верить соцопросам, сейчас самый лучший рейтинг, астролог не \"видит\" победителем в предстоящей президентской гонке.

По мнению российского астролога Павла Глобы, на ближайших президентских выборах победит Юлия Тимошенко. Виктора Януковича, у которого, если верить соцопросам, сейчас самый лучший рейтинг, астролог не \"видит\" победителем в предстоящей президентской гонке. \"Единственное, что с уверенностью могу сказать: во втором туре победит Юлия Тимошенко\", - заявил Глоба. По словам астролога, появление Тимошенко на политическом Олимпе он увидел давно и даже имя назвал в газете \"Вечерний Киев\" за 1990 год. Правда, признал Глоба, \"называл еще Анну, но ее время пока не пришло, а вот Юлия, как говорят астрологи, проявилась\".

По мнению астролога, с именем Тимошенко будет связано, как минимум, десятилетие. Правда, по его словам, без светлой прически шансов у нее нет.

Он напомнил, что \"когда одно время у Тимошенко был темный цвет волос, у нее начались проблемы – ее бросили за решетку. Но как только она вернулась к образу блондинки - сразу начала набирать политические очки\".

Ранее Павел Глоба намекал, что президентом будет женщина, что позволило сделать опрометчивые заявления Инне Богословской.

Перед прошлыми выборами Павел Глоба предсказал победу и Виктору Ющенко, и Виктору Януковичу – одному вроде как \"по секрету\", другому \"на публику\", но, понятное дело, оба прогноза распространились максимально широко, и рейтинг главного прорицателя СНГ не уменьшился.

obozrevatel.com

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.