Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9987 просмотров

Самый маленький человек в мире стал совершеннолетним и готов к славе и браку

Хагендра Тапа Магар, самый маленький человек на Земле, отметил свое 18-летие. Это событие он отпраздновал с семьей и друзьями в непальской деревушке в Гималаях. Рост Хагендра Тапа составляет всего 60 см, а вес 4,6 кг.

Хагендра Тапа Магар, самый маленький человек на Земле, отметил свое 18-летие. Это событие он отпраздновал с семьей и друзьями в непальской деревушке в Гималаях. Рост Хагендра Тапа составляет всего 60 см, а вес 4,6 кг. Он на целую голову ниже настоящего обладателя рекорда Книги рекордов Гиннесса китайца Хе Пингпинга, рост которого 73 см. В день своего совершеннолетия юноша пожелал себе быть признанным Книгой рекордов Гиннесса и найти жену.

\"Я хочу всемирного признания и жену. Сначала я бы хотел попасть в Книгу рекордов Гиннесса, а потом, когда ко мне придет слава и известность, думаю, от желающих отбоя не будет\", - заявил Хагендра Тапа Магар.

Миниатюрный непалец уже не раз подавал заявление в Книгу рекордов Гиннесса, но получал отказ, так как был несовершеннолетним. В Непале Хагендра является местной знаменитостью при поддержке политиков и властей.

newsru.com

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.