Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7171 просмотр

Машину для олигархов \"начинили\" бриллиантами и кожей... из пениса кита

Похоже, русские решили оторвать куш, или показать кузькину мать всяким там пригламуренным \"Хаммерам\" и дизайнерским \"Эксалейдам\". Они сделали мажорный \"Комбат\" для иностранных олигархов.

Похоже, русские решили оторвать куш, или показать кузькину мать всяким там пригламуренным \"Хаммерам\" и дизайнерским \"Эксалейдам\". Они сделали мажорный \"Комбат\" для иностранных олигархов. Всего за 1,5 миллиона долларов они предлагают лимитированную версию Monaco Red Diamond Edition c инкрустированными в приборную панель бриллиантами и рубинами, окантовкой окон из белого золота, но главное - кожей из пениса кита...Это как понимать? Интеллигентный \"посыл\" на вот то самое место, откуда была взята кожа? По-русски, не спорим. Равно как и подарок к машине в виде трех бутылок водки \"RussoBaltique Vodka\" и телефончика Vertu с кнопочкой \"Alarm\". Кроме того, пуленепробиваемые 22-дюймовые колеса (бронирован и кузов), премиум-акустика Rogue и всевозможные атрибуты СССР.

Движок - 8,1-литровый V8 от GM, который позволяет разгоняться до 180 км/ч. Больше нам сказать нечего - такой жести мы еще не видели!

topgir.com

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.