Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5652 просмотра

Трое жителей Кирьят-Яма арестованы за изнасилование и грабеж

Трое юношей из Кирьят-Яма (двое в возрасте 17 лет, третий чуть старше) арестованы 8 октября по подозрению в грабеже и изнасиловании молодой женщины в ночь с 4 на 5 октября. Женщина стала жертвой нападения молодых людей, когда около 23:00 отправилась в киоск за сигаретами.

Трое юношей из Кирьят-Яма (двое в возрасте 17 лет, третий чуть старше) арестованы 8 октября по подозрению в грабеже и изнасиловании молодой женщины в ночь с 4 на 5 октября. Женщина стала жертвой нападения молодых людей, когда около 23:00 отправилась в киоск за сигаретами. Согласно данным предварительного расследования, по дороге в киоск женщина прошла мимо компании молодежи. Трое из участников компании, вероятно, в тот момент решили напасть на женщину, когда она будет идти обратно. Так и произошло. Преступники ожидали жертву неподалеку от ее дома и внезапно напали на нее. Женщину изнасиловали, а потом отняли у нее бумажник, в котором было 700 шекелей.

Вскоре после этого потерпевшая и ее друг пришли в местное отделение полиции и подали заявление о случившемся. По приметам полиция вскоре арестовала подозреваемых. Женщина была отправлена в больницу для проведения медицинской экспертизы. Расследование продолжается.


isra.com

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.