Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6006 просмотров

Пока Джессика Бил работает, Джастин Тимберлейк гуляет с другой!

Вот это да! Не зря говорят: «Нет дыма без огня»! Сейчас Джессика Бил довольно редко видится с Джастином Тимберлейком, так как большую часть времени проводит на съемках новой картины «A-Team» в Ванкувере, Канада. Но, судя по всему, певец не особо скучает по своей подруге: в минувший уикенд он был снят с другой девушкой!В последнее время интернет заполонили слухи о том, что Тимберлейк и Бил расстаются.

Вот это да! Не зря говорят: «Нет дыма без огня»! Сейчас Джессика Бил довольно редко видится с Джастином Тимберлейком, так как большую часть времени проводит на съемках новой картины «A-Team» в Ванкувере, Канада. Но, судя по всему, певец не особо скучает по своей подруге: в минувший уикенд он был снят с другой девушкой!В последнее время интернет заполонили слухи о том, что Тимберлейк и Бил расстаются. Потом появились опровержения этих сообщений. Джастин и Джессика были сфотографированы вместе: пара держалась за руки и улыбалась. Но, похоже, Тимберлейк действительно намерен расстаться с Бил! В минувший уикенд 28-летний артист был запечатлен с симпатичной незнакомкой. Пара отужинала вместе  в голливудском заведении «Crown Bar» и хотела незаметно скрыться, но папарацци были тут как тут!

За день до этого свидания Джастина и его новую спутницу видели вместе покидающими мотель. В свете последних событий, корреспонденты журнала «Closer» добрались до бабушки Тимберлейка Сэди Бомар и попросили ее прокомментировать личную жизнь внука. По словам Сэди, сейчас Джастин один и занят больше своей карьерой, а не отношениями. Бабушка певца говорит: «Джессика мечтала о замужестве, но Джастин не готов к этому. Он занят написанием нового материала и усиленно работает для  дальнейшего продвижения в карьере. Мы считаем, что он всегда оставался один. Подруги появляются и исчезают. У него не было еще серьезных отношений с девушками. Он сосредоточен на творчестве и пока не намерен жениться». В галерее к статье также представлены снимки Джессики, сделанные на днях на съемочной площадке. Интересно, знает ли она уже о свиданиях Джастина с другой девушкой?


rtkorr.com

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.