Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2172 просмотра

Отряд спасателей снял кольцо с пальца киевлянки

Аварийно-спасательный отряд главного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям в Киеве оказал помощь женщине, одевшей на палец кольцо и не сумевшей его снять.

Аварийно-спасательный отряд главного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям в Киеве оказал помощь женщине, одевшей на палец кольцо и не сумевшей его снять. Как сообщает пресс-служба МЧС, вызов с просьбой о помощи поступил от жительницы Соломенского района в начале восьмого утра 21 сентября. Женщина объяснила, что обращается в службу спасения в связи с тем, что надела на палец кольцо и не могла его снять, в результате чего палец отек и начал болеть.

\"Уже через несколько минут специальный аварийно-спасательный отряд ГУ МЧС в Киеве прибыл на место вызова. Спасателям пришлось выполнять буквально ювелирную работу, чтобы не повредить руку несчастной: они с особой осторожностью подложили под кольцо плоскую отвертку и с помощью электроболгарки распилили его\", - сообщается в пресс-релизе МЧС.

Как отмечают в ведомстве, за помощь женщина была безмерно благодарна.

Напомним, что 4 сентября в Херсоне бойцы МЧС спасли юношу, зацепившегося губой за забор. Чтобы освободить подростка, также пришлось использовать электроболгарку и вырезать фрагмент забора.

Корреспондент.net

Автор — bobby

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.