Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2226 просмотров

Украинец хотел продать свою смерть журналистам

В кризис люди пытаются заработать абсолютно на всем, но поступок жителя Мелитополя (Запорожской области) действительно шокирует.

В кризис люди пытаются заработать абсолютно на всем, но поступок жителя Мелитополя (Запорожской области) действительно шокирует. 39-летний мужчина пришел в местную телерадиокомпанию \"МТВ-Плюс\" и предложил повеситься перед видеокамерой за деньги. Он утверждал, что таким образом пытается хоть как-то помочь своей семье.

\"Это произошло около 12 часов дня. Естественно, работники ТРК отказались от шокирующего предложения и тут же вызвали милицию, - сообщают в центре по связям с общественностью Запорожского областного УМВД. - Тем временем журналисты пытались успокоить мужчину\".

Когда правоохранители прибыли на телекомпанию, мужчина оттуда уже ушел, и вроде бы бесследно. Но в этот же день, около 7 часов вечера, в мелитопольский райотдел милиции обратился главврач местного тубдиспансера. Он сообщил, что недалеко от больницы в лесопосадке повесился один из его пациентов. В ходе расследования правоохранители выяснили, что это и есть горе-гость телестудии.

В больнице сообщили, что он страдал последней стадией туберкулеза, и его смерть была лишь вопросом времени.

Но источник Сегодня в Запорожской областной милиции утверждает, что не любовь к близким заставила мужчину пойти на самоубийство.

\"Он давно ушел из своей семьи, играл в азартные игры - казино, автоматы. И проигрался. Страшная болезнь, полоса неудач. Все это и привело к тому, что у него сорвало нервы\", - предполагает источник.

Правоохранители утверждают, что это беспрецедентный случай, и на их памяти продать свою смерть в Украине еще никто не пытался.


Сегодня

Автор — bobby

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.