Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5101 просмотр

Идеальная женщина для мужчины

Хоть и учит нас народная мудрость, что не в красоте счастье, женщины по-прежнему много времени проводят у зеркала. Большинство представительниц слабого пола уверены, что будь они привлекательней, жизнь сложилась бы иначе. Тогда бы мужчина из самых сладких грез не прошел мимо. Однако, как выяснилось в ходе опроса, объект мечтаний всех дам на самом деле не так уж и прихотлив.

Хоть и учит нас народная мудрость, что не в красоте счастье, женщины по-прежнему много времени проводят у зеркала. Большинство представительниц слабого пола уверены, что будь они привлекательней, жизнь сложилась бы иначе. Тогда бы мужчина из самых сладких грез не прошел мимо. Однако, как выяснилось в ходе опроса, объект мечтаний всех дам на самом деле не так уж и прихотлив.

Экипировка может остаться незамеченной

Оказывается, не стоит тратить все свои сбережения на покупку умопомрачительных платьев от кутюр. мужчины вообще не охочи на то, чтобы исследовать этикетку, пришитую к тому же на изнаночную сторону. Если, конечно не считать тех случаев, когда он после бурного секса бережно собирает разбросанные вещи с пола. В этот момент он, возможно, и обратит внимание на фирменный лейбл. Однако вряд ли это уже будет иметь какое-то существенное значение.

В привычной же ситуации - на улице, в клубе, в офисе - он скорее обратит внимание на «дразнящую» одежду. Та, что намекает, не выставляя явно напоказ все изгибы и округлости, но при этом и не скрывает формы. Для создания такого эффекта подойдут мягкие, струящиеся ткани. Они же помогут задуматься над тем, какой под этим платьем силуэт и насколько нежна кожа.

Правда, чтобы мужчина не застрял в фантазиях, ему нужно подсказать реальный ландшафт твоего тела. Для этого стоит подчеркнуть талию и открыть плечи.

Хрустальные туфельки должны быть на каблуках

Ясно, что только лишь надев хрустальные башмачки, Золушкой не станешь, и принца не встретишь. Но нельзя отметать вероятность его появления в самом неожиданном месте. Поэтому к встрече с ним надо быть готовой заранее и всегда оставаться на высоте. То есть на каблуках.


На 5 баллов мужчины оценили в ходе опроса босоножки (чтобы была видная часть твоего тела) на высоком каблуке и с округлым носочком. На 4 - различные сабо с голой (надо ли говорить - розовой) пяточкой. Тройку получили удобные, не слишком популярные среди мужчин \"лодочки\", а двойку - большая платформа.

В прическах мужчины консерваторы

И в оценке прически мужчины оказались не столь изощренными экспертами, как казалось бы. Они не замечены в каких-либо предпочтениях и одинаково хорошо относятся как к коротким, так и к длинным волосам. Другое дело, что в них должен быть легкий шарм.


Так классические (длинные гладкие) волосы признаны скучными. Зато полудлинные или забранные наверх, приоткрывающие шею, им как раз по вкусу.

А если еще к этому прибавить локон у виска, то глаз от вас оторвать будет невозможно. Стоит учесть, что такие экстремальные цвета, как ярко-красный или синий, несмотря на свою броскость, мужчин к вам не привлечет. Лучше красить волосы в цвет, близкий к натуральному. Здесь сильная половина - консерваторы.

Штукатурки минимум

По мнению мужчин, самый удачный макияж - это тот, которого не видно. То есть чем естественнее, тем привлекательнее. А еще лучше уметь создать такой эффект, чтобы Он думал, что Она не накрашена. Изобилие же теней, туши, румян и пудры только оттолкнет.

Свой счет у них и с губами. \"Влажные\" губы они принимают за жирные, фиолетовые или сиреневые - за мертвые, а ярко-красные - за признак дурного вкуса.

Цепочки - брелочки должны дразнить

И тут мужчины не оригинальны. Даже в наших украшениях они должны заметить элемент игры под названием флирт. То есть все, что мы одеваем на запястья, шею и вставляем в уши должно их дразнить и подталкивать на исполнение серенады под окном. Цепочки на шее привлекают их, если они заканчиваются маленькими кулонами где-нибудь в шейной ямочке или в ложбинке над грудью. Браслеты для того и используются, чтобы подчеркнуть тонкие запястья. А вот крупные серьги, массивные кулоны мужчин только раздражают. Не особо приветствуют они и пирсинг.

Улыбка - шаг навстречу счастью

Но самый главный аксессуар для обольщения - это улыбка на лице женщины. Она должна находиться на нужном месте, независимо от погоды и настроения. Ведь безжизненные, агрессивные, безразличные лица интереса не вызывают. А вот радостные и счастливые - притягивают как магнитом. Так что, если хочешь подать знак внимания, хотя бы просто улыбнись. Кто знает, может быть, это и будет твой первый шаг навстречу счастью.

yoki.ru

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.