Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5256 просмотров

На волынской трассе врезались 2 иномарки: 4 человека погибли

В дорожной аварии в Волынской области погибло четыре человека. Об этом во вторник, 15 сентября, сообщает пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины. По имеющейся информации, ДТП произошло в понедельник, 14 сентября, поздно вечером на 63-м километре автодороги Ковель-Владимир-Волынский-Червоноград-Жовква.

В дорожной аварии в Волынской области погибло четыре человека. Об этом во вторник, 15 сентября, сообщает пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины.

По имеющейся информации, ДТП произошло в понедельник, 14 сентября, поздно вечером на 63-м километре автодороги Ковель-Владимир-Волынский-Червоноград-Жовква. Автомобиль Аudi-100, по неизвестным причинам выехал на встречную полосу, где протаранил Fiat Doblo, который ехал на встречу.

В итоге оба водителя и два пассажира Аudi от полученных травм погибли на месте. Причины ДТП выясняются.

Отметим, предыдущее крупное ДТП в Волынской области произошло 10 сентября возле села Березовичи Владимир-Волынского района, на автодороге Луцк-Владимир-Волынский. Тогда от столкновения легковушки и частного микроавтобуса погибли два человека, с травмами разной степеней тяжести были госпитализированы пять человек.

kp.ua

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.