Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3130 просмотров

Хабиба Нурмагомедова отстранили от боев на 9 месяцев

Действующий чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов получил дисквалификацию на девять месяцев после слушания Атлетической комиссии штата Невада. Такое решение суд вынес за потасовку между командами россиянина и ирландца Конора Макгрегора после их очного боя.

Фото: khabib_nurmagomedov

Действующий чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов получил дисквалификацию на девять месяцев после слушания Атлетической комиссии штата Невада. Такое решение суд вынес за потасовку между командами россиянина и ирландца Конора Макгрегора после их очного боя, передает Вести.Ру.

Кроме того, Нурмагомедов оштрафован на сумму 500 тысяч долларов, а его брат Абубакар и спарринг-партнер Зубайра Тухугов получили годичные отстранения и 25 тысяч долларов штрафа.

В то же время, Макгрегор получил бан на шесть месяцев и штраф 50 тысяч долларов. Все сроки дисквалификаций отсчитываются с 6 октября.

Срок дисквалификации Нурмагомедова могут сократить до полугода в случае, если Хабиб снимется в социальной рекламе, которая будет направлена против хулиганства. Если 30-летний россиянин согласится на такой вариант, то он сможет принимать участия в боях уже в апреле.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.