Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3008 просмотров

Из носа девушки выпало потерянное 12 лет назад кольцо

Жительница британского города Китли, графство Уэст-Йоркшир, в течение 12 лет не замечала, что у нее в носу застряло кольцо.

Эбигейл Томпсон. // Фото: страница Эбигейл Томпсон в Facebook

Жительница британского города Китли, графство Уэст-Йоркшир, в течение 12 лет не замечала, что у нее в носу застряло кольцо, сообщает издание Metro.

- Был нормальный день, я сидела у себя на диване и вдруг расчихалась, - рассказывает 20-летняя Эбигейл Томпсон (Abigail Thompson), работающая косметологом. - Потом смотрю на платок и думаю: "Это что за черт?"

В платке лежало колечко, которое она потеряла в 2007 году. Оно вывалилось из носа, пока женщина чихала.

Вещица была подарком от матери на восьмой день рождения дочери. Когда через несколько месяцев кольцо пропало, подозрение пало на подруг Эбигейл, которые могли его стащить.

- Я бы за миллион лет не догадалась, что оно застряло у меня в носу, - говорит женщина. По мнению ее матери, это произошло, когда девочка ковырялась в носу.

В 2017 году сообщалось, что врачи достали из легких 47-летнего жителя британского города Престон игрушечный дорожный конус, который попал туда 40 лет назад. Первоначально врачи подозревали, что нашли злокачественную опухоль.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.