Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7413 просмотров

Полиция выдала ордер на забор ДНК Криштиану Роналду

Полиция Лас-Вегаса выдала ордер на получение ДНК 33-летнего португальского футболиста Криштиану Роналду по делу об изнасиловании.

© AFP 2018 / MARCO BERTORELLO

Полиция Лас-Вегаса выдала ордер на получение ДНК 33-летнего португальского футболиста Криштиану Роналду по делу об изнасиловании, сообщает РИА Новости со ссылкой на The Wall Street Journal.

Местная полиция хочет узнать, совпадает ли образец ДНК Роналду с генетическим материалом, найденным на платье Кэтрин Майорги.

Полиция недавно направила ордер в судебную систему Италии, поскольку Роналду в настоящий момент выступает за туринский "Ювентус".

В сентябре 2018 года немецкий журнал Spiegel сообщил, что американка Кэтрин Майорга обвинила Роналду в изнасиловании. По данным издания, в январе 2010 года сторона футболиста заплатила потерпевшей 375 тысяч долларов. По условиям внесудебного соглашения стороны договорились не разглашать подробности, а сторона потерпевшей должна была отказаться от обвинений. Позднее полиция Лас-Вегаса подтвердила, что возобновила дело в отношении Роналду об изнасиловании девушки.

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • pcproman

    pcproman

    Так он же вроде в сракотан долбится?

    0
    0
  • alex17371

    alex17371

    Хочу только пожелать очаровательной и честной Кетрин настоящего яркого бескорыстного запоминающегося изнасилования от нищих североафриканских эмигрантов.

    0
    0