Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4123 просмотра

Названы самые раздражающие новогодние подарки

Посетители Reddit назвали подарки, которые стоит дарить на Рождество или Новый год только тем родственникам, которых недолюбливаешь.

Посетители Reddit назвали подарки, которые стоит дарить на Рождество или Новый год только тем родственникам, которых недолюбливаешь, передает Лента.

Пользователи откликнулись на просьбу юзера с ником Zeaus03 и перечислили десятки вариантов подарков, которые можно дарить неприятным людям. К примеру, подарочный сертификат в салон ритуальных услуг, купон на посещение нелюбимого ресторана или израсходованную подарочную карту, камень, триммер для ушей и носа, кошачью еду или поздравительную открытку.

Если неприязнь взаимна, пользователи посоветовали подарить недоброжелателю кружку со своим изображением. А если в семье этого человека есть дети, то вручить «надоедливый и громкий подарок, который издает много шума». К примеру, подарить йелли - маленьких игрушечных пауков, на которых нужно громко кричать, чтобы привести их в действие.

Посетители портала также предложили ориентироваться на то, что человек больше всего ненавидит, или подбирать максимально бесполезные подарки.

- Дядя и тетя моего мужа не любят друг друга, поэтому они стараются превзойти друг друга в бесполезности подарков. Годы дерьмовых подарков достигли кульминации, когда она вручила ему рождественский торт ручной работы, прекрасно зная, что он ненавидит рождественский торт. В следующем году он нанес смертельный удар, когда вернул ей его, - вспоминает DarthVaderBreathing.

К каверзным подаркам также отнесли бомбочку для ванн из магазина косметики Lush под названием «Драконье яйцо».

- Она выглядит нормально, но как только растворяется в воде, там появляется хренова туча золотых блесток. Они еще месяцы будут находить их на всем подряд, - отмечает Ed98208.

Взбесить нелюбимого родственника также можно с помощью одежды не по размеру. Причем подбирать нужно именно качественные и стильные предметы гардероба, чтобы сожаление от того, что они не подошли, было еще горше. По мнению некоторых, зловредным родственникам стоит преподносить книгу о том, как искоренить в нем недостатки, которые не нравятся дарителю.

Предновогодний пост на Reddit набрал больше 30 тысяч одобрительных отметок и выбился в топ ресурса. Пользователи оставили почти 8,5 тысяч комментариев с историями и советами о подарках неприятелям.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.