Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1727 просмотров

Появилась новогодняя серия "Простоквашино" (Видео)

В преддверии Нового года "Союзмультфильм" выпустил 10 серию "Возвращения в Простоквашино-2018". Новый эпизод был опубликован на Youtube-канале студии во вторник, 25 декабря, и приурочен специально к приближающимся праздникам.

В преддверии Нового года "Союзмультфильм" выпустил 10 серию "Возвращения в Простоквашино-2018". Новый эпизод был опубликован на Youtube-канале студии во вторник, 25 декабря, и приурочен специально к приближающимся праздникам, пишет kp.ru.

В этой серии герои готовятся к Новому году, но сталкиваются с большой проблемой - отсутствие снега. Младшая сестра Дяди Федора Вера Павловна начинает грустить, но ей на помощь приходят друзья. На протяжении эпизода они предпринимают все возможное для создания праздничного настроения и уютной атмосферы.

Приятной неожиданностью и подарком для зрителей стала песня, которая звучит в конце мультфильма. Гарик Сукачев, Иван Охлобыстин и Юлия Меньшова специально для новогоднего эпизода исполнили знаменитую "Кабы не было зимы", которая приходится по душе как детям, так и взрослым.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.