Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5009 просмотров

В чем встречать новый 2019 год

Астрологи рассказали, что нужно надеть на Новый год 2019 разным знакам Зодиака, чтобы привлечь удачу в новом году. Какую одежду какого цвета подобрать, чтобы задобрить хозяйку года - Желтую Земляную Свинью.

Астрологи рассказали, что нужно надеть на Новый год 2019 разным знакам Зодиака, чтобы привлечь удачу в новом году. Какую одежду какого цвета подобрать, чтобы задобрить хозяйку года - Желтую Земляную Свинью, пишет "Фортуна".

Костюмы для встречи года Свиньи следует подбирать исходя из типа фигуры, подходящего фасона и тенденций. Для каждого из знаков зодиака существуют свои модные советы.

Независимо от того, где будет проходить празднование (дома, в ресторане, на природе и т.д.) при выборе наряда рекомендуется придерживаться следующих цветов и их оттенков:

желтого;

коричневого;

золотого;

серого;

оранжевого;

серебряного;

кофейного.

Овен

Лучше всего выбрать одежду из легких тканей. В новогоднюю ночь платье или шарфик должны быть из шелка. Подойдет закрытое платье в пол. Фасон выбранной одежды должен быть строгим и простым.

Телец

Женщинам стоит выбирать платье или комбинезон лаконичного кроя. Разбавить новогодний образ можно массивными золотыми украшения. Подойдут изделия из бархата и шерсти.

Близнецы

Учитывая двойственность этого Знака, можно использовать симметричные украшения или декор на одежде. К примеру два браслета, две цепочки или две броши. В праздничном наряде можно использовать крупные серьги. Из одежды лучшим вариантом будет брючный костюм, блузу и юбку с баской.

Рак

Платье должно быть ниже колена или до пола. Украсит образ глубокий вырез на спине. При этом одежда должна быть простой, но можно использовать стразы, перья, блестки.

Лев

Наряд Льда должен быть строгим. Подойдет длинное платье с пайетками. Образ следует дополнить диадемой или крупной заколкой с массивными камнями.

Дева

Ткань платья должна быть легкой, атлас или шелк. Рекомендуется использовать меньше украшений - обойтись только серьгами или небольшим браслетом.

Весы

Для новогодней ночи подойдет наряд из шифона, бархата и шелка. Платье должно быть чуть ниже колен. но с открытыми плечами. К вечернему платью нужно подобрать накидку из искусственного меха.

Скорпион

Новогоднему облику Скорпионов подойдет платье-футляр или юбка-карандаш с яркой блузой, туфли с высокой шпилькой.

Стрелец

В качестве наряда на Новый год 2019 стоит выбрать костюм из шелка, шифона или атласа. Подойдут также многослойные юбки или платье с открытыми плечами. В образе должны присутствовать ярко-золотые украшения.

Козерог

Выбрать следует однотонный наряд. В образе должен быть яркий макияж. Акцент необходимо сделать на глазах и губах. Украсят одежду массивные ювелирные изделия.

Водолей

В качестве наряда на Новый год подойдет элегантное однотонное платье в пол, с глубоким вырезом на спине, но без откровенного декольте. Молодым девушкам стоит обратить внимание на платья с бисером.

Рыбы

Для этого знака подойдет одежда из легких тканей. Наряд может быть усыпан пайетками напоминающими чешую. Разбавит образ кружевная накидка. В качестве украшений подойдут серьги-кольца, тонкая цепочка или небольшой браслет с мелкими камнями или стразами.

Автор — СМИ

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • pcproman

    pcproman

    Началось... Предновогодняя истерия.

    0
    0
  • Legolas

    Legolas

    Свиньи едят всё... так что им по фигу во что вы будете одеты в Новогоднюю ночь... главное чтоб вы ими не стали...

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    0
    0
  • Fortuner

    Fortuner

    Козерог Выбрать следует однотонный наряд. В образе должен быть яркий макияж. Акцент необходимо сделать на глазах и губах. Украсят одежду массивные ювелирные изделия. Каким образом будут связаны год свиньи и образ пидора?

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Скорпион Новогоднему облику Скорпионов подойдет платье-футляр или юбка-карандаш с яркой блузой, туфли с высокой шпилькой. Ну ка пишите свои знаки)).Что наденете.У нас у женского пола вопрос к друг другу "Ты что наденешь?")) это как дежурный.

    0
    0