Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4032 просмотра

Житель Запорожья бросил гранату в прохожих

В Запорожье неизвестный бросил гранату в группу людей. В результате госпитализированы три человек.

В Запорожье неизвестный бросил гранату в группу людей. В результате госпитализированы три человека, сообщает издание «Заноза» со ссылкой на представителей полиции.

- Неизвестный бросил гранату в сторону скопления людей. От взрыва предмета пострадали три человека. Виновник инцидента сразу после взрыва сбежал с места происшествия, - говорится в сообщении.

Отмечается, что возбуждено уголовное дело по статье об умышленном убийстве. Расследование продолжается, преступник объявлен в розыск.

Пострадавших, 1986, 1989 и 1996 годов рождения с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализировали. Стоит отметить, что ни один из раненых не имеет отношения ни к политике, ни к криминалу: один из них – студент, еще двое – работники предприятий.

В мае 2018 года сообщалось, что сержант украинской армии швырнул в группу людей гранату. Инцидент произошел в селе Лесная Тарновица Ивано-Франковской области. 25-летний сержант Вооруженных сил Украины находился в отпуске дома. Когда он отдыхал в местном кафе, у него возник бытовой конфликт с местными жителями. В ходе ссоры военный бросил в своих оппонентов ручную осколочную гранату. В результате ранения получили девять человек.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.