Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5846 просмотров

Школьницы планировали убить два десятка учеников

Школьницы из американского города Бартау (штат Флорида) задумали убить два десятка учеников, а затем выпить их кровь, но были пойманы. Об этом сообщили в полиции.

Школьницы из американского города Бартау (штат Флорида) задумали убить два десятка учеников, а затем выпить их кровь, но были пойманы. Об этом сообщили в полиции, передает Lenta.ru со ссылкой на The Independent.

Две девочки 11 и 12 лет решили пойти на преступление, чтобы быть ближе к Сатане. Они собирались нападать на маленьких и слабых учеников в туалетах, затем есть их плоть и пить кровь.

В правоохранительных органах сообщили, что школьницы намеревались точно убить одного человека, но надеялись в итоге расправиться с 15 или 25 учениками.

- Все эти убийства связывались с надеждой, что они станут жуткими грешницами, и это гарантирует им, что, покончив с собой, они отправятся в ад и будут с Сатаной, - пояснили в полиции.

Отмечается, что все это они придумали после того, как насмотрелись фильмов ужасов в выходные дни.

План девочек раскрылся после того, как они пропустили занятия. На подозрительное поведение обратила внимание администрация учебного заведения. Их начали искать и в результате обнаружили в школе с четырьмя ножами, резаком для пиццы и заточкой для этих ножей.

Подростков арестовали, а затем поместили в центр для несовершеннолетних. В результате произошедшего никто не пострадал.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.