Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3130 просмотров

Нурмагомедов победил Макгрегора на арене боя в Лас-Вегасе

В Лас-Вегасе на T-Mobile Arena прошел турнир по смешанным единоборствам UFC 229, главным событием которого стал бой действующего чемпиона в легком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова (26-0) с ирландцем Конором Макгрегором (21-3).

В Лас-Вегасе на T-Mobile Arena прошел турнир по смешанным единоборствам UFC 229, главным событием которого стал бой действующего чемпиона в легком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова (26-0) с ирландцем Конором Макгрегором (21-3), сообщает Sports.kz.

Поединок, рассчитанный на пять раундов по пять минут, завершился победой Нурмагомедова удушающим приемом в четвертом раунде. Таким образом, Хабиб остался чемпионом UFC и сохранил свой рекорд «чистым» — 27-0, а Макгрегор потерпел четвертое поражение в карьере.

С ноября 2016 года по январь 2018-го чемпионом в легком весе был Макгрегор, однако впоследствии он был лишен титула за длительный простой без защиты.

Напомним, недавно на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе прошел еще один большой бой — 15 сентября там встретились казахстанский боксер Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) и мексиканец Сауль Альварес (50-1-2, 34 КО). Их второй бой завершился победой «Канело» решением большинства голосов судей — он стал новым чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA Super и WBC.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.