Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6610 просмотров

Беременная девушка проучила пассажира автобуса

Жительница Лондона, будучи на восьмом месяце беременности, решила проучить пассажира автобуса, который не уступил ей место..

Фото: @brydielk

Жительница Лондона, будучи на восьмом месяце беременности, решила проучить пассажира автобуса, который не уступил ей место. На это обратило внимание издание The Sun, передает Лента.ру.

Брайди Ли-Кеннеди (Brydie Lee-Kennedy) рассказала, что молодой человек предпочел занять последнее свободное место в автобусе своим пакетом, который он придерживал рукой. Ли-Кеннеди, видя, что тот не собирается уступать ей место, на котором он даже не сидит, опустилась прямо на его вещи.

- Интересно, каково это - жить в месте, где общественный транспорт не походит на сценарий "Голодных игр", - поиронизировала британка.

Другие женщины, которые увидели ее рассказ в Twitter, принялись делиться своими историями, связанными с невежеством пассажиров в общественном транспорте. Одна из сочувствующих девушек рассказала, что однажды попросила мужчину уступить ей место из-за плохого самочувствия, будучи на четвертом месяце беременности, и чувствовала себя крайне неловко.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.