Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6305 просмотров

Дедушку попросили снять предложение руки и сердца, но он не повернул камеру

Житель Нью-Мексико сделал своей возлюбленной предложение в парке, где у них прошло первое свидание.

Житель Нью-Мексико сделал своей возлюбленной предложение в парке, где у них прошло первое свидание, пишет Лайф.

Многие люди неделями, а то и месяцами планируют один из самых важных дней в своей жизни - предложение руки и сердца. И, конечно же, такое событие всегда снимают на камеру, чтобы потом поделиться им со своими друзьями и родственниками, сообщает Unilad.

И вот житель Нью-Мексико решил сделать предложение своей девушке именно в том парке, где у них прошло первое свидание. И в долгожданный день он пригласил свою возлюбленную на семейную прогулку. Пока они ехали в трамвае, мужчина познакомился с Джоном Хартом и попросил его незаметно снять то, что сейчас будет происходить.

Однако Джон не смог разобраться с айфоном, повернув телефон не той стороной, и в итоге снял своё лицо. На заднем фоне слышно волнительное да, а люди вокруг ликуют от восторга, пока дедушка ухмыляется в камеру. Впрочем, от этого видео не стало менее трогательным.

Когда стало понятно, что камера была повёрнута не той стороной, пара лишь рассмеялась. Позже видео выложили на YouTube, и оно сразу же стало вирусным. Благодаря СМИ, нашли и героев видео - Кристофер и Кэндес. Пользователи Сети выразили надежду, что после этого влюблённые пригласили дедушку на свадьбу.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.