Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

23004 просмотра

Фотограф избил жениха, узнав, что невесте всего 15 лет

Турецкий фотограф Онур Альбайрак избил жениха и попытался остановить свадьбу, узнав, что невеста ещё не достигла совершеннолетия. Пользователи социальных сетей горячо поддержали поступок фотографа и назвали его героем.

Турецкий фотограф Онур Альбайрак избил жениха и попытался остановить свадьбу, узнав, что невеста ещё не достигла совершеннолетия. Пользователи социальных сетей горячо поддержали поступок фотографа и назвали его героем, сообщает Лайф со ссылкой на PetaPixel.

Онур рассказал журналистам, что жених приехал к нему в студию один и заказал съёмку свадьбы. Невесту фотограф увидел только на торжестве. Девушка выглядела очень испуганной, и Онур заподозрил неладное.

- Невесту я увидел впервые на свадьбе. Она была ребёнком, и я почувствовал её страх, она дрожала, - говорит фотограф.

Фотограф поинтересовался у жениха, сколько лет его возлюбленной, и тот сообщил, что ей пятнадцать. Тогда Онур отказался продолжать съёмку и потребовал прекратить свадьбу. В ответ жених заявил, что фотограф уже подписал контракт и обязан продолжать работу. Онур попытался уйти, но мужчина набросился на него, завязалась драка, в результате которой жених остался с разбитым носом.

Ситуация получила широкое освещение в турецкой прессе, и пользователи социальных сетей горячо поддержали фотографа. Его история собрала больше 10 тысяч лайков и почти 3,5 тысячи репостов в "Фейсбуке". Сам Онур утверждает, что не любит драки и насилие, но свой поступок считает верным.

- Если вы спросите меня, поступил бы ли я так снова, я скажу: "Да". Дети-невесты - жертвы жестокого обращения, и никакая сила не заставит меня фотографировать ребёнка в свадебном платье, - заключил Онур Альбайрак.

Отметим, что минимальный возраст вступления в брак в Турции составляет 18 лет, а мужчины, заключившие брак с детьми, рискуют оказаться в тюрьме. Будет ли наказан избитый Онуром жених, не сообщается.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.